Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 65 кг |
Смотрите каталог по ссылке http://torgline.kz
размеры: 1200x900x800+120
Напряжение: 380B
Мощность: 3W*6
Смотрите каталог по ссылке http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 356 000 ₸




