Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
Смотрите каталог по ссылке http://torgline.kz
Основные характеристики- Цвет:Серый
- Тип управления:Гибридный
- Дисплей:6
- Количество конфорок:Квадратная
- Материал рабочей поверхности:Каленое стекло
- Наличие таймера:Есть
- Длина:1210
- Ширина:820
- Высота:950
- Максимально потребляемая мощность Вт: 3.5*6
- Материал корпуса: Металлический (нержавеющая сталь)
- Наличие функции автоматического распознавания посуды: Есть
- Дисплей: Кнопочный
- Наличие встроенной системы вентиляции или охлаждения: Есть
- Номинальное напряжение: 380
- Номинальная частота: 50
Смотрите каталог по ссылке http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 499 000 ₸









