Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 25 кг |
| Основные атрибуты | |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Основные характеристики- Цвет: Серый
- Тип управления: Электронный
- Дисплей: 4
- Количество конфорок: Квадратная
- Материал рабочей поверхности: Каленое стекло
- Длина: 800
- Ширина: 800
- Высота: 950
- Максимально потребляемая мощность Вт: 3.5kW*4
- Наличие автоматического отключения: Есть
- Материал корпуса: Металлический (нержавеющая сталь)
- Наличие функции автоматического распознавания посуды: Есть
- Наличие встроенной системы вентиляции или охлаждения: Есть
- Номинальное напряжение: 380
- Номинальная частота: 50
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 279 000 ₸








