Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 800 |
| Основные атрибуты | |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Основные характеристики- Цвет: Серый
- Дисплей: Есть
- Материал рабочей поверхности: Коленное стекло
- Количество конфорок: 4
- Таймер: Есть
- Переключение: 300*300
- Подсветка: Металлический
- Длина: 740 Сантиметр
- Ширина: 770 Сантиметр
- Высота: 200 Сантиметр
- Вес без упаковки: 19.5
- Максимальная потребляемая мощность Вт: 3.5*4
- Номинальное напряжение: 380
- Номинальная частота: 50
- Цвет: Серый
- Тип управления: Механический
- Дисплей: 4
- Количество конфорок: 300*300
- Материал рабочей поверхности: Коленок стекло
- Наличие таймера: Есть
- Длина: 750
- Ширина: 760
- Высота: 200
- Вес без упаковки: 19.5
- Энергопотребление:3.5kw*4
- Номинальное напряжение: 380
- Номинальная частота: 50
- Наличие функции автоматического распознавания посуды: Есть
- Дисплей: Есть
- Наличие встроенной системы вентиляции или охлаждения: Есть
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 185 000 ₸








