Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 161 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Модель: 520
Длина 264 см.
Ширина 77.5 см.
Высота 161 см.
Номинальное напряжение: 220 В
Номинальная частота: 50 Гц.
Электрическая мощность: 750W
Номинальная входная мощность: 750W
Класс водонепроницаемости: 1P*1мм.
Ширина ролика: 520 мм.
Общий вес: 238 кг.
Напольный, передвижной (колёса),
Есть кнопки питания, переключателя.
Габариты в собранном виде: Д/Ш/В 95х76х179см
Информация для заказа
- Цена: 970 000 ₸









