Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2450 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кухонного оборудования | Тестораскаточная машина |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Основные характеристики- Цвет:Серый
- Мощность Вт:750w
- Способ установки:600
- Количество валков:От 1 до 46
- Длина:2450
- Ширина:1000
- Высота:1500
- Вес без упаковки:258
- Номинальное напряжение:220
- Номинальная частота:50
- Тип:600
Информация для заказа
- Цена: 1 352 140 ₸










