Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 3 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 170 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Шкаф жарочный ШЖЭТ-3: Подключение: 380 В, Количество камер (подов): 3, Размеры камеры: 538х535х290 мм, Формат емкостей противни: 530х470 мм, Температурный режим: от 20 до 270 °С, Время разогрева: 30 мин., Мощность: 14,4 кВт, Габариты: 940х940х1510 мм. Модель оснащена регулируемыми по высоте ножками. Камера выполнена из углеродистой стали, подставка, боковые и задние стенки - из окрашенного металла. В комплект поставки входят 6 противней размером 530х470х33 мм. Раздельная регулировка температуры верхнего и нижнего ТЭНов. Аварийный термовыключатель, срабатывающий при достижении 320 °С.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 700 000 ₸




