Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Производитель | Gottak |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 90 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Плита электрическая ПЭТ-4П- КЭТ-0,12 (940х900х850). Без духовки, 380 В; 12 кВт. Мощность каждой конфорки 3кВт. Температура нагрева до 480 С. Площадь конфорок: 0,48 м2. Время разогрева до максимальной температуры: 30 мин. Корпус выполнен из нержавеющей стали, подставка - из крашенного металла. Сертификат СТ КЗ. Переключатели Gottak, Испания, комфорки Белоруссия.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 359 000 ₸




