| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 94 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Плита электрическая 4-х конф. без жар.шкафа ПЭП-0,48-01 (лицо нерж.) (840(1050)х850х860(880)мм,12кВт,380В)
Плита электрическая 4-х конфорочная предназначена для тепловой обработки полуфабрикатов в наплитной посуде, приготовления первых, вторых и третьих блюд (варки, жарки, тушения и пассерования) на предприятиях общественного питания.
Корпус плиты ПЭП-0,48-01 выполнен - лицевая и верхняя части из нержавеющей стали, остальные части из стали оцинкованной. Плита оснащена четырьмя чугунными конфорками общей площадью 0,48 м2., размер каждой 417х295 мм., мощность одной конфорки 3 кВт., максимальная температура рабочей поверхности не более 480 градусов, три ступени регулировки мощности конфорок. Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне. Упаковка гофрокартон.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 373 000 ₸




