| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 895 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 135 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Авторозжиг |
Нет |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
840(1050)х850(900)х860(880) |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
1000х1010х1100 |
|
Газ-контроль |
Нет |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8419818000 |
|
Код товара |
н0000248273 |
|
Количество камер |
1 |
|
Комплектация |
2 противня из из черного метала 530х470х30 мм. |
|
Масса без упаковки, кг |
135 |
|
Масса в упаковке, кг |
155 |
|
Материал изготовления |
комбинированный (нерж. сталь+сталь оцинкованная) |
|
Наличие духового шкафа |
Да |
|
Наличие конвекции |
Нет |
|
Напряжение/частота |
380 В |
|
Номинальная мощность конфорки, кВт |
3 |
|
Номинальная мощность, кВт |
16.8 |
|
Номинальная потребляемая мощность, кВт |
16.8 |
|
Номинальное напряжение, В |
380 В |
Плита электрическая 4-х конфорочная предназначена для тепловой обработки полуфабрикатов в наплитной посуде, приготовления первых, вторых и третьих блюд (варки, жарки, тушения и пассерования) на предприятиях общественного питания.
Корпус плиты ПЭП-0,48-ДШ-02 выполнен - лицевая и верхняя части из нержавеющей стали, остальные части из стали оцинкованной. Плита оснащена четырьмя чугунными конфорками общей площадью 0,48 м2., размер каждой 417х295 мм., мощность одной конфорки 3 кВт., максимальная температура рабочей поверхности не более 480 градусов.Плита имеет жарочный шкаф на 4 уровня для противней/гастроёмкостей GN 1/1 (530х470 мм). В комплекте 2 противня из черного метала 530х470х30 мм. Жарочный шкаф имеет раздельную регулировку мощности верхнего и нижнего тенов. Пределы регулирования температуры жарочного шкафа, ºС: +45 - +270(±10).
Жарочный шкаф оснащен аварийным предохранителем от перегрева свыше 300 С. Плита оснащается регулируемыми по высоте ножками. Поставляется в собранном виде на поддоне.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 526 000 ₸




