Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Расположение | Напольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Фритюрница | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 800 |
| Основные атрибуты | |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Описание Индукционная плита предназначена для приготовления первых, вторых и третьих блюд в наплитной посуде на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 9 ступенями регулировки мощности и регулируемыми по высоте ножками. Корпус плиты выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 279 000 ₸










