| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 835 мм |
| Вес | 42 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
|
Производитель |
Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
|
Страна |
Беларусь |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
595х530х830 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
654*574*957 |
|
Масса без упаковки, кг |
42 |
|
Масса в упаковке, кг |
55 |
|
Напряжение/частота |
380 В |
|
Номинальная мощность, кВт |
0.82 |
|
Производительность, кг/час |
400 |
Машина очистки корнеплодов МОК-400 предназначена для снятия кожуры с картофеля и корнеплодов (свекла, морковь) механическим воздействием очищающих инструментов на продукт на предприятиях общественного питания.
Выполнены в напольном варианте, с облицовкой из нержавеющей стали.
Скорость вращения 340 об/мин
Цельная конструкция корпуса!
Изготавливается с новой дверцей разгрузочного люка, новым механизмом запирания и комплектуется новым абразивным диском, изготовленным из высокопрочного малоизнашивающегося материала. Следует отметить, что новый абразивный диск не требует балансировки.
Основные технические характеристики машины
Наименование параметра
Производительность кг/ч, не менее* 400
Степень очистки продукта, %, не менее* 90
Количество одновременно загружаемого продукта, кг, не более* 14
Величина отходов продукта при очистке, %, не более* 20
Номинальная потребляемая мощность, кВт, не более 0,78
Установленная мощность, кВт, не более 0,55
Габаритные размеры, мм, не более:
длина 595
ширина 530
высота 830
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 469 000 ₸







