| Основные | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Объем варочного сосуда | 85 л |
| Вес | 85 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр котла | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 800 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Как приготовить плов без дыма и дров!?? Специально для кафе и ресторанов - электроказан. На нем можно готовить внутри помещения без дыма и копоти, без лишних затрат на дрова и уголь. Электроказан -это современный и надежный помощник поваров 21 века. Готовьте любимые блюда в электроказане, это удобно, практично и экономично.
Особенности данной модели:
Большая рабочая поверхность;
Компактное и простое в эксплуатации оборудование;
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, которая проста в уходе и безопасна в использовании;
Открытая, стабильная структура;
Возможность использования как в быту, так и на профессиональной кухне;
- Диаметр чаши: 1000 мм
- Объем: 85 л
- Напряжение: 380 В
- Габариты: 1000* 1150 * 800
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 473 200 ₸







