Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип стола | Островной |
| Назначение | Многофункциональный |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Тип полки | Цельная |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Толщина столешницы | 10 мм |
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Полка для стола 120*30*60
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 25 600 ₸






