Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 1800
Ширина (мм): 800
Высота (мм): 800
Стол необходимый для того, чтобы разделывать пищевую продукцию, обрабатывать ее и т.д. Разделочные плоскости являются обязательными на любой кухне.
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 85 900 ₸




