Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Полка над столешницей |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 800
Ширина (мм): 500
Больше товаров по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₸







