Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Подсветка |
| Количество секций | 1 шт |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 15 мин |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 65 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 150 мм |
| Внутренняя ширина | 820 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
| Подключение | 220/380 В |
| Количество камер (подов) | 1 |
| Вместимость (емкостей) | 2 |
| Количество уровней в одной камере | 1 |
| Размеры камеры | 610x820x150 мм |
| Формат емкостей | противни 600х400 мм |
| Температурный режим | от 20 до 300 °С |
| Время разогрева | 20 мин. |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес (без упаковки) | 65 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Хлебопекарная печь используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпечки широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий, приготовления мясных, рыбных, овощных и других блюд. Модель оснащена электромеханической панелью управления с 2 реле для регулировки температуры, ТЭНами, расположенными внизу и вверху камеры, внутренней подсветкой и дверью с ненагреващейся ручкой из бакелита и смотровым окном, позволяющим контролировать рабочий процесс. Корпус выполнен из окрашенной стали, передняя панель - из нержавеющей стали и стекла.
Особенности:
- Таймер
- Автоматическое отключение при перегреве
- Индикатор нагрева
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 40 кг/час
- Температурный диапазон: от 20 до 300 °C
- Рабочая температура: 210 °C
- Количество ТЭНов: 10
- Время нагрева до 210 °C: 15 мин.
- Толщина материала:
- Сталь: 0,8 мм
- Железо: 0,6 мм
- Стекло: 5 мм
- Дополнительно можно приобрести камень взамен металлического пода.
- Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 184 600 ₸







