Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Основные атрибуты | |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Особенности | Прорезиненные ножки |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная производительность | 220 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 40
Ширина (мм): 20
Высота (мм): 44,5
Объем и вес:Масса нетто: 30Кг
Питание:Номинальный ток: 220V
Потребляемая мощность: 1100W
Номинальная частота: 50Гц
Технические характеристики:Скорость: Скорость: 170об/мин
Производительность: 250кг/час
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 157 000 ₸







