| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 600 кг/час |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Комплектация слайсерным диском, Комплектация абразивным диском, Комплектация диском для нарезки соломкой, Комплектация протерочным диском, Комплектация диском для нарезки кубиками |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 36 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
|
Производитель |
Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
|
Страна |
Беларусь |
|
Габариты без упаковки (ДхШхВ), мм |
600х340х650 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм |
636х428х745 |
|
Масса без упаковки, кг |
36 |
|
Масса в упаковке, кг |
41 |
Машины протирочно-резательные МПР-350М предназначены для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), нарезки сырых и вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также шинковки капусты.
Предназначены для эксплуатации на предприятиях общественного питания и малых предприятиях по переработке овощей.
МПР-350М - для нарезки сырых и вареных, протирки вареных продуктов.
Основные технические характеристики машин
Производительность при нарезке сырого картофеля кружочками(ломтиками) толщиной 10 мм, кг/ч, не менее 350
Производительность при протирке картофеля, кг/ч, не менее 600
Количество видов нарезки 11
Количество видов протирки 2
Комплект сменных рабочих органов:
диск протирочный 4 мм МПР-350М.00.00.04- 1 шт
нож комбинированный 5х10 мм МПР-350М.14.00.00.- 1 шт
нож дисковый 2 мм МПР-350М.10.00.00- 1 шт
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 630 000 ₸













