Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnoeka |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Особенности | Реверсивный вентилятор, Подсветка, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 850 мм |
| Общая ширина | 1035 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Вес | 108 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Пар |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Установка настольная
Подключение 380 В
Количество уровней 6
Расстояние между уровнями 80 мм
Тип и размер гастроемкостей и противней 600х400 мм
Управление электронное
Температурный режим от 30 до 270 °С
Пароувлажнение
Подключение к воде
Автоматическая мойка
Мощность 10.4 кВт
Ширина 850 мм Глубина 1035 мм Высота 850 мм
Вес (без упаковки) 108.2 кг
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 1 717 000 ₸




