Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки промышленные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 50 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Картофелечистка ТР 450
Габариты:Длина (мм): 750
Ширина (мм): 500
Высота (мм): 810
Объем и вес:Масса нетто: 50kg
Питание:Номинальный ток: 220v
Потребляемая мощность: 1.5kW
Номинальная частота: 50hZ
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 210 000 ₸








