Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Для бара, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 40 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 780 мм |
| Вес | 35 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 510
Ширина (мм): 570
Высота (мм): 780
Объем и вес:Масса нетто: 35kg
Питание:Номинальный ток: 1.8A
Потребляемая мощность: 220v
Номинальная частота: 50Hz
Технические характеристики:Хладагент: R134a/200g
Производительность: 40kg/24h
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 228 200 ₸







