Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 21 кВт |
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
Особенности:
Дополнительные характеристики:
|
Информация для заказа
- Цена: 389 000 ₸





