Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Клапан Шредера | + |
Габариты:Длина (мм): 585
Ширина (мм): 1000
Высота (мм): 1890
Объем и вес:Масса нетто: 90кг
Полезный объем: 568L
Общий объем: 568L
Питание:Потребляемая мощность: 220Вт
Номинальная частота: 50Гц
Технические характеристики:Хладагент: R600a/65g
Информация для заказа
- Цена: 360 000 ₸






