| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка полуунгер |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
|
Производитель |
Торгмаш Барановичи (Беларусь) |
|
Страна |
Беларусь |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
560х500х420 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
584х500х441 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8438500000 |
|
Код товара |
н0000150251 |
|
Масса без упаковки, кг |
39 |
|
Масса в упаковке, кг |
45 |
|
Напряжение/частота |
220В |
|
Номинальная мощность, кВт |
2.2 |
|
Производительность, кг/час |
300 |
Мясорубка МИМ-300М-01 предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.
Выпускается в климатическом исполнении У по ГОСТ 15150-69 для эксплуатации при температуре от плюс 1 до плюс 40°С.
В случае остановки шнека при переработке мясопродуктов низкого качества на мясорубке МИМ-300М-01 предусмотрен режим "Реверс".
Нажатием на кнопку «Реверс» можно вернуть продукт в загрузочную горловину и затем отправить его на повторную переработку или удалить из мясорубки без разбора узла: ножи-решетки-шнек.
Мясорубка МИМ-300М-01 выпускается с облицовкой из нержавеющей стали.
Облегченная конструкция несущей рамы и минимальное количество деталей делают машину легче и удобнее при эксплуатации.
В мясорубке МИМ-300М-01 применен червячный редуктор, обеспечивающий плавную, бесшумную работу, и обладающий повышенным крутящим моментом на выходном валу, что позволяет перерабатывать нежилованное мясо.
Система ножей полный унгер (UNGER) S5 (подрезной нож, 2 крестовых ножа, 2 решетки)
Характеристики:
Максимальная производительность, кг/ч, не менее * - 300
Производительность при повторном измельчении котлетной массы, кг/ч, не менее - 100
Номинальная потребляемая мощность, кВт - 2,2
Установленная мощность, кВт - 1,5
Род тока - однофазный, переменный
Номинальное напряжение, В - 220
Частота, Гц - 50
Частота вращения шнека, об/мин - 185
Габаритные размеры, мм, не более - 560х480х410
Масса, кг, не более - 39
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 485 000 ₸





