| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для разделки тушки |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 49 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Высота | 980 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Ленточная |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: http://torgline.kz
Технические характеристики
|
Производитель |
ROAL MEAT |
|
Страна |
Китай |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
576х522х980 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
580х550х1000 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8438500000 |
|
Код товара |
н0000222889 |
|
Масса без упаковки, кг |
49 |
Пила ленточная для мяса Roal Meat W250BC подходит для небольших цехов, столовых, ресторанов и магазинов.
Предназначена для разделки свежих или замороженных мясных продуктов, в том числе с костями.
Изготовлена из нержавеющей стали высокого качества.
Особенности:
- Корпус крашеный металл
- Рабочий стол из нержавеющей стали
- Наличие ограничительного борта на обоих направляющих колесах ленточного полотна
- Шкала ширины разреза продукции и пластина с двойной фиксацией
- Регулировка высоты распила
- Технологичесткое отверстие и лоток для сбора мясо-костных опилок
- Внутреняя регулировка верхнего колеса по горизонтали
- Очистители пильного полотна сверху и снизу
- Довойная фиксация толкателя продукции
- Наличие двух запасных пильных полотен.
Характеристики:
Размер стола, мм: 550x425;
Скорость полотна, м/сек: 15;
Высота пропила, мм 0-260;
Ширина пропила, мм 150
Размер ленточного полотна - 1710х16х0.6;
Диаметр бобины, мм: 220;
Подключение, В: 220;
Мощность, кВт: 1,1;
Габаритные размеры ДхШхВ, мм: 576х522х980;
Габариты в упаковке ДхШхВ, мм: 580х550х1000;
Вес, кг: 49.
Для просмотра всех оборудовании нажмите на ссылку: http://torgline.kz
- Цена: 260 000 ₸











