Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал емкостей | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Описание
Напряжение: 220V
Мощность: 6Kw
Время приготовления на пару: 35-60мин
Количество ярусов: 6
Информация для заказа
- Цена: 184 600 ₸








