| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 30 л |
| Особенности | Съемные дежи |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 375
Ширина (мм): 460
Высота (мм): 630
Объем и вес:Масса нетто: 1,5kg
Полезный объем: 10L
Общий объем: 10L
Питание:Номинальный ток: 220v
Потребляемая мощность: 500w
Технические характеристики:Скорость: до 360 об/мин
Дополнительная информация:Количество уровней: 5 уровней скорости
Номинальное напряжение: 220 В.
Номинальная мощность: 500 Вт.
Общий объем: 1,5 кг.
Емкость ковша: 10л.
корость оси смешения: В 360 об/мин Д, 164 об/мин. 5 скорости.
Тип: стационарный.
Насадки: лопатка, крючок, венчик
. Длина 37,5 см, ширина 46 см, высота 63 см.
Металлический корпус, чаша из нержавеющей стали, цвет серебристый. Настольный. Есть кнопки питания и старт/стоп. Регуляторы скорости и высоты.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
- Цена: 154 900 ₸







