Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Для судов, Уличная торговля, Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 8 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 8 |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 840 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 50 кг |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Плита F13M
Размер Д/Ш/В 1600х860х760мм
Нержавеющая сталь, 8 конфорок (27см)
Питание- Пропан (1кг) Природный газ(6,5м2) Бутан(1,5кг)
Габариты:Длина (мм): 1600
Ширина (мм): 860
Высота (мм): 760
-
- Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 187 000 ₸






