Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 15 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество противней в секции | 3 шт |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическая регулировка температуры, Подсветка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 1710 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 180 мм |
| Внутренняя длина | 610 мм |
| Внутренняя ширина | 1230 мм |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Габариты:Длина (мм): 880
Ширина (мм): 580
Высота (мм): 1130
Объем и вес:Масса нетто: 110kg
Питание:Номинальный ток: 380В
Номинальная частота: 50
Расход электроэнергии: 12.6kW*h/24
Технические характеристики:Температурный режим: +300С
Дополнительная информация:Высота противня: 20
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 690 000 ₸





