Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощерезки промышленные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 300 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 270 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.55 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Уличная торговля, Пищевая промышленность, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 600 мм |
Аппарат для нарезки овощей, фри
Аппарат для нарезки овощей. Используется на предприятиях общественного питания, торговли, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров.
Характеристики:
Мощность: 0.55 кВт
Напряжение: 220 В
Скорость: 350 об/мин.
Вес: 31 кг
Габариты: 580*245*510 мм
Количество насадок: 6
Информация для заказа
- Цена: 263 000 ₸













