Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для салатов, Для фруктов, Для молочных продуктов, Для полуфабрикатов, Для напитков, Для мяса, Для пиццы, Для теста, Для сыров, Для суши, Для рыбы, Для колбасных изделий |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 1402 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 184 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1400 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 8 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 1000 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт/ч |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 2028 мм |
| Ширина (в упаковке) | 1490 мм |
| Глубина (в упаковке) | 744 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 155 кг |
| Вес (с упаковкой) | 184 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R134a
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Распашной тип двери
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 5,5 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 8
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: 595х455 мм
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Объём упаковки: 2,56 м3
Информация для заказа
- Цена: 597 000 ₸




