Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный ларь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Общий объем | 420 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Климатический класс | T, ST |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор отключения питания | световой индикатор |
| Материал накопителей | металлические |
| Количество корзин в морозильной камере | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 1294 мм |
| Глубина | 598 мм |
| Вес | 59 кг |
Морозильный ларь это специальное устройство, предназначенное для хранения и заморозки большого количества товаров и замороженных продуктов (мясные или рыбные полуфабрикаты, напитки, мороженое, овощные нарезки и многое другое).
Габариты:Длина (мм): 1294
Ширина (мм): 598
Высота (мм): 840
Объем и вес:Масса нетто: 59kg
Питание:Номинальный ток: 1.35A
Потребляемая мощность: 220-240v
Номинальная частота: 50Hz
Технические характеристики:Хладагент: R600a/65g
Тип климата: T
Номинальное напряжение: 220-240 В Номинальная частота: 50 Гц
Номинальный ток: 1,35 А
Объем хранения: 420 л Тип климата: T
Класс поражения электрическим током: 1
Хладагент/заправка: R600a/65g
Пенообразователь: CsH10 Масса нетто: 59 кг
Дата производства: см. штрих-код
Информация для заказа
- Цена: 175 000 ₸









