Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Клапан Шредера | + |
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 700 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 880 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 940 мм |
| Высота (в упаковке) | 2290 мм |
| Вес (с упаковкой) | 140 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Описание
Морозильный шкаф Аркто F0.7–S предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена терморегулятором, распашной дверью с замком и регулируемыми по высоте полками. Корпус выполнен из окрашенной стали.
Особенности:
- Динамическое охлаждение
- Верхнее расположение холодильного агрегата
- Автоматическая оттайка, при помощи ТЭНов
- Система испарения конденсата
- ПЭН обогрева трубки слива конденсата
- ПЭН обогрева дверного проема
- Клапан шредера
- Внутренняя подсветка
- Двери со встроенным доводчиком
- Цельнозаливной корпус
- Легкосъемные вертикальные стойки и направляющие для полок
- Радиусные гибы во внутреннем объеме и в ванночке поддона
- Подходит для гастроемкостей GN 2/1
- Хладагент R404а
- Регулируемые по высоте опоры
Дополнительные характеристики:
- Полезный объем: 650 л
- Количество полок: 5
- Размер полки: 530х650 мм
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Шаг регулировки полок: 60 мм
- Суточный расход электроэнергии: 10 кВт*ч
- Потребляемая мощность:
- Охлаждение: 0,55 кВт
- Оттайка: 0,4 кВт
- Толщина стенок корпуса: 61 мм
- Условия окружающей среды:
- Температура: до 40 °C
- Влажность: до 80 %
- Высота внутреннего объема: 1700 мм
- Длина шнура: 4,5 м
Информация для заказа
- Цена: 545 000 ₸






