Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Климатический класс | SN |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 697 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Вес | 105 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 500 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Сталь |
| Тип крышки | Глухая |
| Материал крышки | Металл |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Система электропитания, В/Гц | 230/50 |
| Клапан Шредера | + |
| Температурный режим | от 0 до 6 °C |
| Объем | 700 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 2028 мм |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 988 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 112 кг |
| Вес (с упаковкой) | 137 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Особенности:
- Автоматическая оттайка испарителя с системой испарения конденсата
- Терморегулятор: электронный блок
- Верхнее расположение агрегата
- Хладагент: R134a
- Жидкокристаллический дисплей
- Клапан Шредера
- Распашной тип двери
- Возможность изменения стороны открывания дверей
- Эластичные уплотнители с магнитными вставками, обеспечивающие максимальную герметизацию
- Внутренняя подсветка
- Регулировка ножек по высоте
- Замок
Дополнительные характеристики:
- Расход электроэнергии: 3,5 кВт/ч х сутки
- Количество полок: 4
- Допустимая нагрузка на полку: 40 кг
- Размер полки: GN 2/1 (530x650 мм)
- Толщина стенки корпуса: 43 мм
- Объём упаковки: 1,7 м3
Информация для заказа
- Цена: 490 000 ₸




