| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abat |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 127 кг |
| Вид нагрева | Прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объем варочного сосуда | 160 л |
| Режимы работы | Разогрев, Варка, Кипячение |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Диаметр котла | 652 мм |
| Длина | 1015 мм |
| Ширина | 841 мм |
Модель Котел пищеварочный электрический КПЭМ-250/9Т
Бренд Abat
Мощность кВт 18.1
напряжение В400
количество ТЭН-ов шт 6
номинальный объем л 250
диаметр котла мм652
габариты мм 841x1015x1030(1780)
сливной кран
Котел пищеварочный стационарный КПЭМ-250/9Т предназначен для приготовления бульонов, третьих блюд, кипячения воды. Используются на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий. Внимание: не предназначен для приготовления повидла, джема и мусса.
Объем котла составляет 250 литров. Три режима работы. Слив готового продукта осуществляется краном большого диаметра на лицевой панели. Удобная ручка крышки котла фиксируется в любом положении. Нагрев воды осуществляется способом "пароводяной рубашки". При отсутствии воды в "пароводяной рубашке" срабатывает автоматическое отключение нагрева. Регулируемые по высоте ножки.
Корпус и варочный сосуд котла выполнены полностью из нержавеющей стали AISI 304. По запросу возможно изготовление варочного сосуда из кислотостойкой стали AISI 316.
Стационарные котлы можно до оснастить пароварочным комплектом КП.
- Цена: 1 034 800 ₸




