| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Возможность подключения к водопроводу, Подсветка |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 960 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
810х800х930 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
900х900х1080 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8419818000 |
|
Код товара |
н0000159815 |
|
Количество противней (уровней) |
8 |
|
Масса без упаковки, кг |
59.2 |
|
Масса в упаковке, кг |
69.5 |
|
Напряжение/частота |
220В |
|
Номинальная мощность, кВт |
2 |
|
Расстояние между уровнями, мм |
80 |
|
Тип гастроемкости (противня) |
600х400 |
Расстоечный шкаф предназначен для расстойки тестовых заготовок перед выпечкой на предприятиях общественного питания, самостоятельно или в составе технологических линий.
Корпус и камера шкафа расстоечного выполнены из нерж. стали, двери стеклянные.
Тип противня или гастроёмкости: 600х400 или GN 1/1
Количество уровней - 8
Расстояние между уровнями, мм 80
Внутренние размеры камеры, мм
-длина - 695
-ширина - 710
-высота - 715
Время разогрева расстоечного шкафа до рабочей температуры 40 ºС, мин, не более - 27
Пределы регулирования температуры расстоечного шкафа, ºС (+30 - +60)±5
Номинальная частота тока, Гц - 50
- Цена: 300 390 ₸





