Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Торговые магазины, Fast-food, Уличная торговля, HoReCa |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время готовки | 5 мин |
Технические характеристики:
- Мощность: 5000Вт
- Напряжение: 220 В
- Температура: 50-300 ℃
- Габариты: 600*650*(350+120) мм
- Размер решетки: 540x400 мм
- Вес: 48 кг
Информация для заказа
- Цена: 245 000 ₸




