Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Основные | |
| Вид | Аппарат сахарной ваты |
| Вид расходного материала | Палочки для сахарной ваты, Краситель |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для сахарной ваты |
Преимущества:
1) В комплект входит аккумулятор
2) Аккумулятор можно заряжать не снимая его
3) Полная не зависимость от места положения
4) за счет встроенного аккумулятора вы можете установить точку продажи в любом месте где большой поток людей
-
Габаритные размеры
-
Вес 6 кг
-
Высота 350 мм
-
Ширина 280 мм
-
Длина 280 мм
-
-
Основные
-
Питание Аккумулятор
-
Гарантийный срок 6 мес
-
Страна производитель Китай
-
Материал Нержавеющая сталь
-
Назначение Профессиональное
-
Вид Аппарат сахарной ваты
-
Состояние Новое
-
Источник питания Газ
-
Информация для заказа
- Цена: 103 000 ₸











