Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дебис |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кипятка | 50 л/ч |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 80 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Индикатор уровня воды, Терморегулятор, Автоотключение при отсутствии воды |
| Расположение | Настольное |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, HoReCa, Fast-food |
| Тип оборудования | Проточный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Диаметр | 235 мм |
| Ширина | 235 мм |
Технические характеристики
|
Производитель |
ДЕБИС |
|
Страна |
Россия |
|
Входное напряжение, В |
380 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
250х250х360 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
|
|
|
Масса без упаковки, кг |
6 |
|
Масса в упаковке, кг |
6.6 |
|
Номинальная мощность, кВт |
6 |
Тип: проточный. Производительность: 50 (±5) л/час. Время нагрева воды до кипения (не более): 4 мин. Корпус и рабочая часть - нержавеющая сталь. Комплектуется крышкой, сливным краном, датчиком уровня воды, кабельным вводом..
Информация для заказа
- Цена: 138 000 ₸




