Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Миксер |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Особенности | Съемные дежи, Автоматический пуск двигателя при установке и съеме чаши |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 700 мл |
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Входное напряжение, В |
220 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
230х190х510 |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
260х295х585 |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8438809100 |
|
Код товара |
н0000119376 |
|
Масса без упаковки, кг |
6.1 |
|
Масса в упаковке, кг |
6.7 |
|
Номинальная мощность, кВт |
0.36 |
|
Объем, л |
1.4 |
Смеситель для коктейлей с двумя стаканами, каждый по 700 мл. Для получения наилучших результатов рекомендуется сначала залить в стакан жидкие ингредиенты, а затем добавить твердые.
Для просмотра всех товаров переходите по ссылке: http://torgline.kz
Информация для заказа
- Цена: 81 700 ₸




