Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Источник питания | Газ |
| Количество противней в секции | 6 шт |
| Количество секций | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 кг |
| Высота | 1520 мм |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
| Минимальная рабочая температура | 300 |
Описание
Д/Ш/В: 685х100х110
Номинальное напряжение 220В
номинальное частота: 50-60гц
давление газа: 2800-3000pa
Температура хранения: 20°C- 400°C
Противней: 2
Ячеек: 2
Регулировка температуры: 50-300
Информация для заказа
- Цена: 409 000 ₸





