| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь, Оцинкованная сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Тип мебели | стол |
| Тип полки | Решетчатая |
| Тип стола | Пристенный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 870 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
|
|
|
роизводитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
1000х600х870(890) |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
1030х630х110 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
9403208009 |
|
Код товара |
н0000111743 |
|
Масса без упаковки, кг |
19.85 |
|
Масса в упаковке, кг |
21.1 |
|
Материал каркаса |
Уголок из оцинкованной стали |
|
Материал столешницы |
Нерж. сталь марки AISI 430, толщиной 0,8 мм |
|
Наличие борта |
Да |
|
Полка |
Решетка |
Столешница выполнена из нержавеющей стали марки AISI 430, толщиной 0,8 мм и дополнительно усиливается ЛДСП (ламинированным листом древесно-стружечной плиты) толщиной не менее 16 мм.
С бортом. Полка решётка из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм.
Опционально преобретается сплошная полка из оцинкованной или нержавеющей стали, которая устанавливается поверх полки-решётки.
Каркас выполнен из уголка оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, размером 38х38 мм.
Отступ для коммуникаций 90 мм.
Ножки стола снабжены регулирующими опорами, позволяющие компенсировать неровности пола при установке.
Изделие поставляется в разобранном виде.
Упаковка гофрокартон.
- Цена: 50 000 ₸




