Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roal |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 240 шт/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины, HoReCa |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Толщина нарезки | 12 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 кг |
| Общая высота | 710 мм |
| Общая длина | 700 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Параметры нарезаемых хлебобулочных изделий | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 380 мм |
|
Производитель |
ROAL BAKERY |
|
Страна |
Китай |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
720x472x720мм |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8438101000 |
|
Код товара |
н0000220682 |
|
Мощность, кВт |
0.37 |
|
Напряжение/частота |
220В |
|
Производительность, шт/ ч |
180 |
|
Хлебопекарное направление |
Да |
Хлеборезка предназначена для эксплуатации на предприятиях общественного питания, предприятиях торговли. Машина используется для нарезки хлеба. Нарезка осуществляется автоматически, по наклонной пластине под собственным весом продукта. Хлеб нарезается на ломти фиксированной толщины. Толщина нарезки не меняется.
Конструкция Настольная
Габаритные размеры, мм 720x472x720
Установочная мощность, кВт 0,37
Напряжение, В 220
Максимальная длина нарезки, мм 360
Производительность, бул./ч. 180
Толщина нарезки, мм 12
Информация для заказа
- Цена: 273 000 ₸




