Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Время выхода на рабочую температуру | 20 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Подсветка |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Шкаф предназначен для окончательной расстойки заготовок из дрожжевого теста перед выпечкой. Вмещает 8 противней. Оснащен одной дверцей и полом. Выполнен из серого алюминия.
Характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 2400 Вт
- Количество полок: 8
- Размеры: 490*690*1250 мм
- Размер в коробке: 544*737*1344 мм
- Температурный режим: 30 ~ 90 ℃
Информация для заказа
- Цена: 171 600 ₸




