| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Офисы организаций, Для бара |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
|
Производитель |
ROAL |
|
Страна |
Китай |
|
Вместимость бункера, кг |
15 |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
448х400х798мм |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
8418690008 |
|
Код товара |
н0000214313 |
|
Масса без упаковки, кг |
18 |
|
Материал корпуса |
Нержавеющая сталь + пластик |
|
Мощность, кВт |
0.22 |
|
Наличие бункера |
Да |
|
Напряжение/частота |
220В |
|
Производительность в сутки, кг |
36 |
|
Производительность, кг/ ч |
1.15 |
|
Тип льда |
Кубиковый |
|
Тип охлаждения |
Воздушное |
|
Тип подачи воды |
Водопровод/Бутилированная |
Льдогенераторы ROAL HZB-50/AB производят лед типа «кубики», идеально подходит для использования в барах, кафе, ресторанах и других предприятиях общественного питания и торговли.
Устройство выдает лед в виде цельной пластины, разделенной на ячейки (кубики), ледяную пластину можно легко расколоть на кубики с помощью ручного воздействия.
•Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь
• Тип льда: кубик
• Тип подачи воды: подключение к водопроводу/ бутилированная
• Тип охлаждения: воздушный
• Возможность регулирования размера льда - да
• Производительность: 36 кг/сутки
• Размер бункера: 15 кг
- Цена: 246 000 ₸







