Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Пристенный |
| Тип полки | Решетчатая |
| Конструкция стола | Сборно-разборная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Оцинкованная сталь, Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | 1 (шт.) |
| Допустимая равномерно распределенная нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 25.51 кг |
|
Производитель |
ПИЩТЕХ |
|
Страна |
Россия |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
900х600х870(890) |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
940х630х110 |
|
Гарантийный срок |
12 мес. |
|
Код ТН ВЭД |
9403208009 |
|
Код товара |
н0000108749 |
|
Масса без упаковки, кг |
18 |
|
Масса в упаковке, кг |
18 |
|
Материал каркаса |
Уголок из оцинкованной стали |
|
Материал столешницы |
Нерж. сталь марки AISI 430, толщиной 0,5 мм |
|
Наличие борта |
Да |
|
Полка |
Решетка |
Информация для заказа
- Цена: 49 500 ₸




