Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество программ работы | 3 |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Загрузка теста | 9 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 60 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Крюк, Биттер |
| Голова тестомеса | Стационарная |
|
Производитель |
ROAL |
|
Габариты (ДхШхВ), мм |
390х240х440 мм |
|
Габариты в упаковке (ДхШхВ), мм 1 место |
490х315х540 мм. |
|
Гарантийный срок |
6 мес. |
|
Колличество скоростей |
1 |
|
Комплектация |
крючкообразная мешалка, мешалка-венчик, мешалка-ло |
|
Напряжение/частота |
220-240 В / 50 Гц |
|
Номинальная мощность, кВт |
0.6 |
|
Объем, л |
5 |
|
Скорость вращения, об/мин. |
100-1000 |
Информация для заказа
- Цена: 115 900 ₸




