Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пищевые технологии |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество уровней | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Общая высота | 570 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 700 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Длина | 325 мм |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 440 мм |
Компактные электрические печи конвекционные типа ПК-4-440/325 предназначены для выпечки хлебобулочных изделий в кафе, ресторанах и столовых.
Печь конвекционная используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Тип устанавливаемой емкости: противень 440х325мм
Расстояние между уровнями: 75мм
Диапазон регулирования температуры печи: 45-270±10 С
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
4 противня в комплекте
Пароувлажнение - нет
Печь конвекционная используются на предприятиях общественного питания как самостоятельно, так и в составе технологической линии.
Электромеханическое управление
Тип устанавливаемой емкости: противень 440х325мм
Расстояние между уровнями: 75мм
Диапазон регулирования температуры печи: 45-270±10 С
Двойное стекло двери
Ручной таймер
Ручной контроль температуры
4 противня в комплекте
Пароувлажнение - нет
Информация для заказа
- Цена: 276 000 ₸





