Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Офисы организаций, Fast-food, Для бара |
| Максимальная производительность | 30 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 33 кг |
Бренд: Backercraft
Модель: GB-150
Номинальное напряжение: 220V
Мощность:780W
Номинальная частота: 50Hz
Габариты: Д/Ш/В 60х80х150см
Хладагент: R22
Управление: электронное
Информация для заказа
- Цена: 629 000 ₸







